Страницы1

среда, 14 декабря 2016 г.

СП "Необычные альбомы" с блогом Look and Do 5 этап (и пропущенный 3 этап)


Привет-привет!

Вот и подходит к завершению проект по созданию необычных альбомов. И заданием этого этапа является создание обложки без использования обязательных элементов).

К этому этапу я подготовила мягкую обложку в форме звезды, использовала тематическую космическую коллекцию ткани от Daily like.  И похоже, моим обязательным элементом этого этапа, стали звезды. Звезды, звезды, звезды и еще раз звезды)))




 И еще фото поближе:


 А теперь хочу показать разворот для 3 этапа:


Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе...)))

На двух разворотах расположены два круглых "иллюминатора" - подложки для фотографий (фото вставляется сверху). Космический корабль путешествует среди множества звезд.

Обязательным элементом этого этапа были меняющиеся элементы и у меня это ракета, которая путешествует среди звезд. Ракета крепится на магнит и может перемещаться по разным местам разворотов, где расположены парные магниты.



 Эти развороты поближе:



Ну вот, на этом, пожалуй и все, странички уже вклеены на основы и мне осталось только вставить кольца и работа над альбомом и проектом будет завершена. На разных этапах проекта, конечно, пришлось поломать голову - как выполнить задания))).

Вот что было раньше;
На 1 этапе были ВОТ ТАКИЕ развороты:



  На втором этапе ТАКИЕ:


С третьим этапом я припозднилась и выложила его в этом посте выше.
А на четвертом этапе - ТАКИЕ : 


А еще на первом этапе мне достались замечательные призы от замечательных спонсоров - Страницы для блокнотов by Marina Serzhanyuk и целый набор подарков от магазина Любимые скрапости.
И если наборчик от Любимых скрапостей еще ждет на моей полочке своего часа, то одни из страничек от Марины Сержанюк я уже использовала в работе - сделала книгу рецептов. Странички, конечно, очень классные. И вот что у меня с ними получилось: 


:



И на этом сегодня все). Пока-пока.

10 комментариев:

  1. Юля, звездный альбом меня покорил:)) Очень интересный и оригинальный:) Приятно что подарочки уже идут в дело:)) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, мне очень приятно)))

      Удалить
  2. Юля, альбомчик действительно получился просто космос)))
    добавь пожалуйста в свой пост все свои развороты с сылками на подробный пост) Спасибо от блога Look and Do

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом! Звезды, космос - все, что нужно маленькому любознательному человеку! Спасибо за участие в проекте блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом супер! Представляю, как приятно держать в руках такую милую звездочку. Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, какой же чудесный альбом-звездочка! Обложка класс! Очень познавательный и интересный)) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный альбом! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  7. ух,Юля,какой получился замечательный альбом!Настоящая волшебная звёздочка! И такой блокнот красивый

    ОтветитьУдалить