Страницы1

понедельник, 10 апреля 2017 г.

СП "Волшебство детского альбома" 1 Этап

Привет-привет!

В блоге Scrap товары стартовал СП "Волшебство детского альбома" и вот я отчитываюсь по своему первому этапу (вскакивая в последний вагон уходящего поезда)))). Обязательным элементом 1 этапа стал раскладной элемент.

Альбом я решила делать из коллекции "Little bunny" от компании Scrapмир.

Альбомчик будет для девочки).

Итак, первый разворот: 

Странички на фото у меня перепутаны местами))), случайно так сфотографировала). Поэтому начнем со странички, которая на фото справа, и которая в альбоме будет первой, т.е. слева)))




Размер страницы 25 на 25 см. Сверху расположена рамочка для фото размером 9 на 13 см, под рамочкой есть подложка для фото так же 9 на 13 см. Под рамочкой расположен тканевый кармашек, в котором можно хранить фото, карточки для записи и тп.


И еще немного деталей:


На второй страничке расположено чуть больше раскладных элементов:



При открытии верхней рамочки для фото внутри видим подложку для фото 9 на 13 см, конверт, и еще одну раскладушку (с подложками для фото формата 10 на 7,5 см), внутри этой раскладушки есть небольшой кармашек из кальки.




И еще немного деталей второй странички:



Вот таким получился мой первый разворот))) Ждем с нетерпением второго этапа. Пока-пока).


9 комментариев:

  1. Функциольно и нажно в то же время !Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. С началом! И как Вам бумага от Скрапмира? Как-то я работала один раз с ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))). Бумага, кстати, неплохая, я почему-то раньше не обратила на нее внимание, а она очень даже симпотичная, вживую она лучше смотрится, чем на моих фото).

      Удалить
  3. Юлия, столько воздуха в вашем развороте, мне нравится что при таком варианте вы расположили декор так, что странички не смотрятся одиноко, всё целостно) Спасибо от блога Scrap товары))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, какая нежность...., очень нравится!!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очарование в каждом элементе! Я обожаю эту коллекцию бумаги, именно из нее делаю работы своим дочкам! Она очень хороша в работе и сочетание цветовое в ней прям нежное-нежное...с удовольствием понаблюдаю за Вашей работой! Очень рада, что Вы с нами! Блог Scrap товары

    ОтветитьУдалить